hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: «Атлетико» минимально побеждает «Баварию»

Лига Чемпионов: «Атлетико» минимально побеждает «Баварию»Вслед за «Барселоной» расколоть команду Диего Симеоне не удалось и «Баварии».

Для «Баварии» визиты в Испанию становятся сущим кошмаром — в третий раз подряд мюнхенский гранд всухую проиграл клубу из Примеры. Под руководством Гвардиолы «Бавария» в полуфинале Лиги Чемпионов «Барселоне», «Реалу» и «Атлетико».

Единственный и победный мяч на 11-й минуте организовал Сауль Ньигес – полузащитник «Матрасников» после великолепного сольного прохода по идеальной траектории в стиле Лионеля Месси отправил мяч в дальний угол ворот Нойера.

«Бавария» инертно провела первый тайм и существенно активизировалась после перерыва. Алаба дальним ударом потряс перекладину, а с выпадами Мартинеса и Видаля справился Облак.

На 76-й минуте «Атлетико» могло максимально затруднить жизнь «Баварии» — Торрес, эффектно обойдя Алабу, ударом шведой попал в перекладину, а добивавший мяч в ворота Коке выстрелил слишком прямолинейно для Нойера.

Читайте также: Лига Чемпионов: «Атлетико» — «Бавария». Анонс

Атлетико — Бавария 1:0
Гол: Сауль Ньигес, 11

Атлетико: Облак — Хуанфран, Хименес, Савич, Филипе Луис — Сауль Ньигес (Тейе, 85), Габи, Фернандес, Коке — Гризманн, Торрес
Бавария: Нойер — Лам, Мартинес, Алаба, Бернат (Бенатья, 77) — Хаби Алонсо — Коста, Алькантара (Мюллер, 70), Видаль, Коман (Рибери, 64) — Левандовски

Предупреждения: Сауль Ньигес — Коста, Бенатья, Нойер, Видаль

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU