hronika.info
Спорт

Михаэля Шумахера поэтапно выводят из искусственной комы

Михаэля Шумахера поэтапно выводят из искусственной комыАвторитетное французское издание «L\’Équipe» сообщает, что врачи, курирующие восстановление Михаэля Шумахера, начали процесс вывода немца из состояния искусственной комы.

Последняя официальная информация о состоянии здоровья Шумахера поступала две недели назад – менеджер немца Сабина Кем просит общественность не доверять сообщениям прессы, которые не исходят от источников, приближенных к окружению семикратного чемпиона мира.

«Я снова подчеркиваю, что любые заявления, касающиеся здоровья Михаэля, и не исходящие от его врачей или от его менеджмента, должны считаться спекуляцией. Повторяю, что мы не будем комментировать спекуляции», — резюмировала Сабин Кем.

Напомним, что 29 января Шумахер разбился на горнолыжной трассе в Мерибиле. Сейчас полиция, опираясь на видео с камеры на шлеме Шумахера, расследует обстоятельства тяжелой травмы немецкого гонщика. Уже известно, что горнолыжная трасса, на которой произошла трагедия, соответствовала всем нормам.

Ожидается, что в ближайшее время следователи созовут пресс-конференцию, на которой будут объявлены предварительные результаты расследования падения Шумахера.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU