hronika.info
Спорт

Александр Гвоздик нокаутом ворвался в профессиональный бокс. Видео

Александр Гвоздик нокаутом ворвался в профессиональный бокс. ВидеоБронзовый призер лондонской Олимпиады Александр Гвоздик успешно дебютировал на профессиональном ринге – в Лас-Вегасе в андекарте боя Паккьяо-Брэдли 26-летний харьковчанин нокаутировал американца Майка Монтойю.

Гвоздик не стал проводить разведку, сразу же принявшись проверять защиту соперника – Монтойя быстро стал пропускать удары в голову и по корпусу. Украинец продолжил планомерно расшатывать оппонента, который с каждой секундой все больше закрывался в глухую защиту.

Лицо Монтойи уже после двух минут в ринге Гвоздиком стало напоминать покрасневший помидор – американцу так и не удалось достоять до конца раунда, поскольку Гвоздик серией коронных левых хуков приблизил соперника к нокауту, а сильнейший правый прямой отправил Монтойю на настил ринга.

Рефери начал отсчет, но всем было понятно, что с Монтойей все кончено – Гвоздик убедительно стартует на профи-ринге, показав свою готовность к дальнейшему прорыву в элиту полутяжелого веса.

Напомним, в прошлом году Гвоздик в составе «Украинских атаманов» добрался до финала Всемирной серии бокса – все свои бои харьковчанин завершил убедительными победами.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU