hronika.info
Спорт

Реал выиграл Кубок Испании. Видео

Реал выиграл Кубок Испании. ВидеоМадридский «Реал» завоевал свой первый в сезоне трофей – потеря Криштиану Роналду не помешала «галактикос» в финальном матче минимально обыграть «Барселону», которая второй раз подряд проиграла «Реалу» очный финал в Копа дель Рей.

В дебюте матча Ди Мария после передачи Бензема открыл счет – «Реал» мгновенно отошел на свою половину поля, уповая в контратаках на скорость Ди Марии, Бензема и Бэйла. У «Барселоны» до конца первого тайма так ничего серьезного в атаке и не возникло.

Скучное зрелище, что нетипично для матчей «Реала» и «Барселоны», разбавил шальной гол дебютанта «Эль Класико» Бартры, который после подачи углового идеальным по траектории ударом заставил мяч трепыхаться в сетке ворот Касильяса.

Когда казалось, что командам придется выяснять отношения в дополнительном времени, невероятный проход совершил Гарет Бэйл – валлец, даже выбежав за поле, все равно обогнал на фланге Бартру, а затем с носка пробил в ближний угол ворот Пинту. На последней минуте шанс спасти матч был у Неймара, но бразилец попал в штангу, которая тут же заслужила благодарность от Касильяса.

Барселона — Реал 1:2
Голы: Бартра, 69 — Ди Мария, 11, Бэйл, 85

Барселона: Пинто — Дани Алвеш, Бартра (Санчес, 87), Маскерано, Альба (Адриано, 46) — Бускетс, Иньеста, Хави — Неймар, Месси, Фабрегас (Педро, 61)

Реал: Касильяс — Карвахал, Пепе, Рамос, Коэнтрау — Иско (Каземиро, 89), Алонсо, Модрич — Бэйл, Ди Мария (Ильярраменди, 86), Бензема (Варан, 90+1)

Предупреждения: Неймар, Маскерано — Иско, Пепе, Алонсо

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU