hronika.info
Спорт

Озвучен секрет победы над Владимиром Кличко

Озвучен секрет победы над Владимиром КличкоОдин из многочисленных спарринг-партнеров чемпиона мира по боксу Владимира Кличко 41-летний американец Шерман Уильямс советом помогает будущему сопернику украинского боксера Алексу Леапаи, который в ближайшую субботу попытается отобрать у Кличко его чемпионские пояса.

«Я нанес по нему немало чистых ударов в туловище. Несколько раз чисто попал в печень, а он начал канючить, что я будто бы нанес удар ниже пояса. Так что, думаю, сейчас как раз тот момент в карьере Кличко, когда его можно нокаутировать», — говорит американец.

«Мой совет Леапаи: едва прозвучит гонг, тут же ломиться на ближнюю и работать в туловище с обеих рук. Кличко очень не любит удары в корпус. Также нужно уходить от джеба и контрить его правым через руку. Если он поймает Владимира одним из таких ударов, бой на том и закончится. Нужно не давать
Кличко валиться на тебя в клинче всей массой. У меня до сих пор спина болит и плечи ноют после его защитных наскоков», — завершил свою лекцию американец.

Стоит отметить, что на профессиональном ринге Шерман Уильямс провел 52 боя, в которых потерпел 13 поражений. Шермана били Эвандер Холифилд, Мануэль Чарр, Роберт Хелениус, а также совсем малоизвестные парни.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU