hronika.info
Спорт

Конфликт главных тренеров «Черноморца» и «Днепра» исчерпан. Видео

Конфликт главных тренеров «Черноморца» и «Днепра» исчерпан. ВидеоНикаких разногласий между наставником «Черноморца» Романом Григорчуком и главным тренером «Днепра» Хуанде Рамосом больше нет. Специалисты повздорили во время матч 26-го тура Премьер-лиги.

«Днепр» в концовке первого тайма забил гол, но рефери отменил взятие ворот из-за ошибочного офсайда. Вся соль в том, что футболисты «Черноморца» сознательно выбили мяч за пределы поля, ведь сразу два игрока одесситов в этот момент лежали на газоне.

«Я попросил нашего переводчика, который знает испанский язык, набрать текст. Там были слова извинения. Я от своей позиции не отказываюсь, «Днепр» не должен был забивать тот мяч, это фэйр-плей. Но в какой форме я говорил с тренером «Днепра» – это слишком эмоционально», — говорит главный тренер «Черноморца» Роман Григорчук.

Также Григорчук по телефону пообщался со спортивным директором «Днепра» Андреем Русолом: «Я поражен его звонком, и он очень поднял мне настроение, поскольку я немного мучился за эпизод с Рамосом. После разговора с Русолом понял, насколько сильно этот человек понимает футбол».

Напомним, «Черноморец» со счетом 1:0 обыграл «Днепр», пошатнув шансы днепрян на дебютный чемпионский титул.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU