hronika.info
Спорт

Боя Поветкин-Глазков не будет

Боя Поветкин-Глазков не будетУкраинец Вячеслав Глазков (17-0-1, 11 КО) не будет в ближайшее время боксировать против экс-чемпиона Александра Поветкина (26-1, 18 КО). Информация о том, что стороны начали активные переговоры, оказалась недостоверной.

«Да, он сто процентов не будет соперником Поветкина. Переговоры с ним не велись. Для меня было большим удивлением, что этот вопрос как-то всплыл. Я связываю это с пиаром, когда люди выставляют себя потенциальными соперниками Поветкина, а это право нужно заслужить», — заявил промоутер Русского Витязя Андрей Рябинский.

«Глазков — хороший боксер, ничего плохого о нем сказать не могу. Но к сожалению, мы не рассматривали его как потенциального соперника для Александра. О будущем сопернике Александра я планирую объявить в течение недели», — заключил российский бизнесмен.

Слухи о бое Поветкин-Глазков возникли после победы украинца в поединке с опытным поляком Томашем Адамеком. Глазков входит в топ-10 рейтинга супертяжелого веса, поэтому не стоит исключать в обозримом будущем крупного боя с участием уроженца Луганска.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU