hronika.info
Спорт

Чемпионат мира-2014: Иран и Нигерия голов не забивали

Чемпионат мира-2014: Иран и Нигерия голов не забивалиПервый ничейный результат на двоих организовали сборные Ирана и Нигерии, сыграв в пользу проигравшей вчера Аргентине команде Боснии. Больше разочаровали нигерийцы, от которых ожидали более конкурентоспособного футбола.

Нигерию считали фаворитом матча – футболисты «Орлов» выступают на высоком уровне по всей Европе, в том время как Иран делегировал преимущественно представителей местного чемпионата. Как оказалось позже, командная игра побила индивидуалистов – Иран выглядел лучше, но говорить о преимуществе какой-либо команды в этот вечер было неуместно.

Минимум моментов, конструктива и мыслей, зато много борьбы и сумятицы – Иран и Нигерия отыграли на данный момент худший матч на чемпионате мира, причем планка задрана достаточно высоко, и побить это «зрелище» остальным участникам мундиаля будет очень непросто.

Иран — Нигерия 0:0

Иран: Хагиги, Хейдари (Шоджает, 89), Хайсафи, Хоссейни, Хоссейн Садеги, Некунам, Теймурян, Монтазери, Гучаннеджад, Дежага (Джаханбакш, 78), Поолади

Нигерия: Эньма, Эмброуз, Муса, Эменике, Микель, Мозес (Амеоби, 52), Ошанива, Обоабона (Йобо, 29), Азиз (Одемвинги, 69), Онази, Омеруо

Предупрежден: Теймурян

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер