hronika.info
Спорт

Луиса Суареса жесткого наказали за укус соперника. Видео

Луиса Суареса жесткого наказали за укус соперника. ВидеоФИФА объявила вердикт по делу Луиса Суареса, который в матче третьего тура группового этапа укусил за плечо защитник сборной Италии Джорджио Кьеллини.

Согласно решению Международной футбольной ассоциации, лидер сборной Уругвая на чемпионате мира в Бразилии своей команде больше не поможет. Суарес дисквалифицирован на девять ближайших матчей своей национальной команды, что не позволит Суаресу принять участие в сотом розыгрыше «Копа Америка», действующим чемпионом которого является именно Уругвай.

Суареса оштрафовали на 100 тысяч швейцарских франков. Кроме того, ближайшие четыре месяца Суаресу не только нельзя выходить на поле, но он также не сможет принимать участие в тренировках и появляться на поле. По сути, до октября нынешнего года Суарес станет безработным, лишившись футбола во всех его пониманиях.

Таким образом, Луис Суарес пропустит около десяти туров в английской Премьер-лиге, а также не сможет сыграть в первых турах группового раунда Лиги Чемпионов.

Напомним, Луис Суарес прежде дважды кусал футболистов – в составе «Аяксе» Суарес укусил Баккала, а в составе «Ливерпуля» уругваец проверил на вкус руку Ивановича.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU