hronika.info
Спорт

Клуб из Косово сделал предложение Луису Суаресу

Клуб из Косово сделал предложение Луису СуаресуКак известно, недавно уругвайский нападающий Луис Суарес был дисквалифицирован на девять матчей сборной Уругвая и не сможет выйти на поле до конца октября – такое наказание Международная футбольная федерация выписала Суаресу за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини.

Предложить игровую практику Суаресу вызвался косовский клуб «Хайвалия» — Косово не является членом ФИФА, поэтому уругвайский бомбардир в случае согласия сможет получать игровую практику в национальном первенстве Косово. «Хайвалия» подготовила предложение для «Ливерпуля», вскоре официальная бумага ляжет на стол боссов «Красных».

«Мы намерены предложить клубу 25 тысяч фунтов, а самому игроку зарплату в 1200 фунтов в месяц. Это самое большее, что мы можем предложить. Это может звучать нелепо для Суареса, но больше у нас нет», — заявил директор «Хайвалии» Джавит Паколли.

Вполне возможно, что вскоре «Хайвалии» придется договариваться с «Барселоной», поскольку Луис Суарес в ближайшее время может перебраться в столицу Каталонии.

Добавим, в услугах Суареса заинтересован клуб, занявший в прошлом сезоне в чемпионате Косово шестое место.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU