hronika.info
Спорт

«Динамо» может подписать одного из лучших бомбардиров чемпионата Украины

«Динамо» может подписать одного из лучших бомбардиров чемпионата Украины Киевское «Динамо», выгодно продав нигерийского форварда Брауна Идейе, подыскивает замену ушедшему футболисту – «бело-синие» рассматривают несколько кандидатур, прекрасно понимая, что в нынешних условиях серьезные игроки не станут приезжать в Украину.

«Трансферное окно еще не закрыто, и не исключаю, что мы сумеем подписать форварда серьезного уровня. Хотя, как я уже говорил, в сегодняшних условиях это крайне сложно», — говорит президент «Динамо» Игорь Суркис.

Среди претендентов фигурирует фамилия форварда донецкого «Металлурга» Жуниора Мораеса, который привлек к себе внимание в Украине и Европы после успешного минувшего сезона, забив в чемпионате Украины 19 мячей. Интересовались Мораесом и в Китае, но «Металлург» не стал продать футболиста за пять миллионов евро.

Помимо «Динамо» бразильским легионером интересовались «Металлист» и «Шахтер», однако «горняки» уже вряд ли рассчитывают на Мораеса, поскольку Мирча Луческу доволен игрой Александра Гладкого и не собирается кадрового пополнять линию атаки.

Сам Мораес не исключает трансфера в другую команду, ожидая конкретных предложений.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU