hronika.info
Спорт

«Шахтер» уступил «Копенгагену» на Dubai International Cup 2018

«Шахтер» уступил «Копенгагену» на Dubai International Cup 2018Чемпион Украины «Шахтер» с поражения начал второй тренировочный сбор в ОАЭ.

На старте матча с чемпионом Дании «Копенгагеном» «Шахтер» быстро завладел инициативой, однако реализовать свои моменты «горнякам» не удалось. С ударами Исмаили и Степаненко справился вратарь датчан, а выстрел Фреда со штрафного приняла на себя крестовина.

Все шло к забитому голу в ворота «Копенгагена», но вместо этого мяч оказался за спиной Андрея Пятова. В компенсированное время после удара Скова мяч попал в Исмаили и отлетел в сетку.

В дебюте второго тайме «Копенгаген» забил самостоятельно – активный Сков подал на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Анкерсен удвоил преимущество своей команды.

«Шахтер» вскоре ответил голом Тайсона, которому удалось прорваться на ударную позицию. Сравнивать счет мог Алан Патрик, затем в штангу попал Виктор Коваленко. «Шахтер» 20 раз пробил по ворота «Копенгагена», чего оказалось недостаточно для победы.

Читайте также: «Шахтер» уступил загребскому «Динамо» на сборе в Турции

Шахтер – Копенгаген 1:2
Гол: Тайсон, 57 — Исмаили (автогол), 45+2, Анкерсен, 49

Шахтер: Пятов (Шевченко, 67), Додо (Петряк, 72), Кривцов (Ракицкий, 46), Хочолава, Исмаили (Матвиенко, 72), Фред (Алан Патрик, 46), Степаненко (Танковский, 72), Марлос (Зубков, 80), Тайсон (Бутко, 81), Бернард (Коваленко, 60), Феррейра (Фомин, 80).

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер