hronika.info
Спорт

Бриггс обещает преследовать Кличко в Германии

Бриггс обещает преследовать Кличко в ГерманииЭкс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Шеннон Бриггс отказывается признавать тот факт, что ему не светит еще один чемпионский бой – Бриггс настойчиво добивается встречи с Владимиром Кличко, однако украинец, владеющий поясами по версиям WBA/WBO/IBF/IBO, не собирается давать шанс наглому ветерану.

На днях Кличко-младший нанял личного телохранителя, однако Бриггса это не страшит – американец уже взял билеты в Германию, чтобы присутствовать на бое между Кличко и Кубратом Пулевым, который является официальным претендентом по версии IBF.

Свой следующий бой чемпион мира проведет шестого сентября в Гамбурге – ожидается, что Бриггс придет на процедуру взвешивания, открытую тренировку и пресс-конференцию. Ранее американец уже наведывался на официальные мероприятия, поливая Кличко нецензурной бранью и пафосными словами о своем превосходстве.

«Вариант боя с Бриггсом не рассматриваю. Полностью сконцентрирован на защите титула против Кубрата Пулева, которая состоится 6 сентября в Гамбурге», — говорит Кличко.

Напомним, на днях Шеннон Бриггса сначала попытался сорвать открытую тренировку Владимира Кличко, а затем вступил в конфликт с украинцем в ресторане.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU