hronika.info
Спорт

Еще один легионер хочет покинуть «Динамо»

Еще один легионер хочет покинуть «Динамо»Голландский хавбек столичного «Динамо» Джермейн Ленс хочет этим летом уехать из Украины – футболист всячески намекает боссам «Динамо», что готов рассматривать предложения о своем дальнейшем трудоустройстве, но пока «Динамо» не получало стоящих запросов по бронзовому призеру последнего чемпионата мира.

«Я уже несколько раз говорил, что открыт для хорошего клуба. Не думаю, что будет справедливо в отношении Динамо еще раз повторять это. В конце концов, я сейчас в Киеве и был в здравом уме, когда заключал контракт с киевлянами. Если я останусь в Динамо, то буду выполнять свои обязательства и выкладываться на все сто», — говорит Ленс в интервью для голландской прессы.

Ранее заинтересованность в трансфере Ленса проявлял «Милан», однако «россо-нери» не способны выплатить требуемую сумму. Писала пресса и об варианте со столичной «Ромой», у которой на радаре несколько футболистов из «Динамо» и «Днепра». Впрочем, за слухами никакой конкретики не последовало, а на чемпионате мира Ленс не сумел себя проявить, не воспользовавшись редкими минутами в концовках матчей.

Напомним, Ленс перешел в «Динамо» из «ПСВ» летом прошлого года. Голландец в новом сезоне на поле еще не выходил.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU