hronika.info
Спорт

Трансфер Мбокани в «Динамо» сорвется?

Трансфер Мбокани в «Динамо» сорвется?Столичное «Динамо» и бельгийский «Андерлехт» никак не могут найти взаимопонимания в трансфере конголезского форварда Дьюмерси Мбокани, который сам неоднократно заявлял в том, что мечтает перебраться в Киев и играть под руководством Олега Блохина.

Стороны решили на несколько дней прекратить переговоры, поскольку их процесс постепенно зашел в тупик. «Динамо», будучи единственным реальным покупателем Мбокани не собирается выплачивать «Андерлехту» завышенную сумму трансферной компенсации.

Бельгийцы хотят за 27-летнего нападающего 12 миллионов евро, но представители «Динамо» не готовы переплачивать за уже не молодого африканского бомбардира. В Киеве все еще рассчитывает сбить цену на Мбокани. Не исключено, что трансфер будет заморожен из-за несговорчивости «Андерлехта».

Напомним, что Мбокани согласовал детали личного контракта и успешно прошел медосмотр. Сейчас футболист находится в расположении своей национальной сборной, а после окончания международных матчей рассчитывает стать игроком «Динамо».

Киевляне, по данным местной прессы, интересом к Мбокани не ограничиваются. Ранее в СМИ просочилась информация о покупке форварда «ПСВ» Джермейна Ленса.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU