hronika.info
Спорт

«Милан» попытается подписать Дугласа Косту

«Милан» попытается подписать Дугласа КостуБразильский полузащитник «Шахтера» Дугласа Коста этим летом, вероятней всего, покинет Украину – футболист отказывается принимать участие в матчах «горняков», а потому чемпион Украины настроен продать бунтаря.

Очередным претендентом на Дугласа Косту стал «Милан», — «россо-нери» готовы заплатить за 23-летнего хавбека 25 миллионов евро, но с одним условием: «Милан» будет оплачивать трансфер Косты в рассрочку, поскольку одним траншем расплатиться с «Шахтером».

Пока неизвестно, устроит ли такое предложение чемпиона Украины — в контракте Дугласа Косты прописана сумма в 50 миллионов евро, но «Шахтер» готов пойти на уступки. Сам Коста хотел бы продолжить выступать в Лиге Чемпионов, что «Милан» в первый сезон обеспечить бразильцу не может, ведь «красно-черные» не смогли квалифицироваться хотя бы в Лигу Европы.

Серьезную конкуренцию «Милану» за бразильца могут составить представители английской Премьер-лиги «Тоттенхэм» и «Арсенал», а также вице-чемпион Франции «Монако». Именно интерес монегасков является единственным, подтвержденным «Шахтером», но французы кроме поверхностного интереса еще никак себя не проявили.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU