hronika.info
Спорт

Экс-футболист «Шахтера» намеренно сломал нос сопернику. ВИДЕО

Экс-футболист «Шахтера» намеренно сломал нос сопернику. ВИДЕОБывший форвард донецкого «Шахтера» Брандао в своем дебютном матче за «Бастию» на поле ничем особенным не отметился, а вот после игры бразилец проявил себя, устроив потасовку с Тиаго Моттой.

Брандао после окончания матча поджидал Мотту в подтрибунном помещении – форвард «Бастии» головой ударил соотечественника в область носа, после чего сразу же убежал в раздевалку. Как оказалось позже, у Тиаго Мотты сломан нос, а Брандао рискует получить длительную дисквалификацию.

Президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелайфи потребовал длительной дисквалификации для Брандао, а главный тренер «Бастии» Клод Макелеле мысленно уже готов к потере опытного форварда.

«Если мой игрок начинает драться, то это неспортивное поведение. Мы разберемся и применим к нему санкции», — сказал Макелеле, не искавший оправданий действиям своего подопечного.

Причины такого поведения Брандао неизвестны – не исключено, что знатный провокатор Тиаго Мотта на поле исподтишка ударил нападающего «Бастии», а тот решил разобраться с обидчиком уже после матча.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU