hronika.info
Спорт

Брандао может угодить за решетку

Брандао может угодить за решеткуБывший форвард донецкого «Шахтера» Брандао рискует получить тюремный срок – французская полиция собирается привлечь нападающего «Бастии» к уголовной ответственности.

Брандао отличился после окончания матча между «ПСЖ» и «Бастией» — бразилец в подтрибунном помещении подбежал к Тьяго Мотте и ударил того головой в область носа. По информации «France Football» полиция собирается расследовать это дело – Брандао грозит как минимум серьезный штраф и исправительные работы.

«ПСЖ» на официальном уровне подтвердил, что Брандао сломал Мотте нос. Более того, бывший форвард «Шахтера» во время матча нанес травму еще одному игроку – Брандао коленом нанес болезненный голландскому защитнику Грегори ван дер Вилю, у которого врачи диагностировали перелом поперечного отростка поясничного позвонка.

«ПСЖ» будет добиваться длительной дисквалификации Брандао, который за нанесение травмы Тьяго Мотте может не выйти на поле в ближайшие два года. В таком случае «Бастия» готова расторгнуть контракт с бразильским драчуном, который выделялся своим хамским поведением и в Украине, семь лет выступая за «Шахтер».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU