hronika.info
Спорт

Матч между Парагваем и Украиной в Киеве не состоится

Матч между Парагваем и Украиной в Киеве не состоитсяФедерация футбола Парагвая отказалась от товарищеского матча с Украиной – парагвайцы боятся ехать в Киев, опасаясь за свою безопасность. Впрочем, товарищеский матч между Украиной и Парагваем все еще может пройти.

«Мы так и не получили ответа на просьбу о переносе товарищеского матча между сборными Украины и Парагвая. Официальная делегация Парагвая не сможет выехать на игру из-за военных действий на территории принимающей стороны и угрозы терроризма», — сообщает Федерация футбола Парагвая на своем официальном сайте.

В ближайшее воскресенье, 31-го августа, представители Федерации футбола Парагвая будут находиться в Австрии, рассчитывая провести переговоры с украинской стороной о переносе товарищеского матча на нейтральную территорию.

Вероятней всего, стороны договорятся о проведении матча в Европе, поскольку Украине перед стартом отборочного цикла к Евро-2016 важно получить игровую практику. Уже через пять дней после предполагаемой встречи с Парагваем Украина в Киеве сыграет со Словакией.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU