hronika.info
Спорт

Зидан: Бэйл должен сам просить руководство о переходе

Зидан: Бэйл должен сам просить руководство о переходе Спортивный директор «Реала» Зинедин Зидан заговорил о трансфере звезды «Тоттенхэма» и сборной Уэльса Гарета Бэйла. Француз утверждает, что футболист должен сам уговорить руководство «шпор» о трансфере, если чувствует, что время уходить наступило.

Валлийца уже несколько месяцев сватают на Сантьяго Барнабеу после успешной кампании в Премьер Лиге, где он стал игроком года, да и сам «Реал» до сих пор пытает надежды о покупке футболиста, предлагая внушительные суммы.

«Если Гарет чувствует, что наступило то время, когда нужно двигаться дальше, от он должен иметь личную беседу с руководством и выразить свое желание уйти дабы ускорить процесс переговоров. Я думаю, что «Реал» ясно продемонстрировал свое восхищение футболистом, и то что нас не пугает трансферная цена», — цитирует спортдира Sky Sport.

Напомним, непопадание «Тоттенхэма» в зону Лиги Чемпионов породило множество спекуляций на счет будущего Бэйла, и его агент накануне отказался исключить возможность переезда в Испанию, однако сам футболист не хочет принимать поспешных решений и выразил готовность быть частью команды Андре Виллаша-Боаша и в следующем сезоне.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU