hronika.info
Спорт

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с Молдовой

Сборная Украины сыграет товарищеский матч с МолдовойСвой ближайший товарищеский матч сборная Украины по футболу сыграет не с Парагваем, а с хорошо знакомой Молдовой – наличие договоренности на проведение встречи в Киеве подтвердила Федерация футбола Украины.

На третье сентября была заявлена товарищеская встреча с Парагваем, однако сегодня стало известно, что латиноамериканцы не приедут в Киев из-за военной обстановки на Востоке Украины. ФФУ удалось оперативно найти нового соперника.

Украина сыграет с Молдовой в третий раз за последние полтора года – в октября 2012-го «сине-желтые» под руководством исполняющего обязанности главного тренера Андрея Баля сыграли вничью 0:0, а в марте 2013 года голы футболистов киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко и Евгения Хачериди позволили Михаилу Фоменко успешно стартовать у штурвала сборной Украины.

Также ФФУ сообщает, что в 2014 году Украина таки может сыграть с Парагваем – «сине-желтые» должны провести товарищеский матч 18 ноября. Вероятней всего, украинцы на нейтральной территории померяются силами с четвертьфиналистом чемпионата мира 2010 года.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU