hronika.info
Спорт

Казарян пополнил ряды «Шахтера»

Казарян пополнил ряды «Шахтера» Полузащитник донецкого «Металлурга» и национальной сборной Армении Геворг Казарян следующий сезон начнет на родине. 25-летний футболист подписал арендное соглашение с карагандинским «Шахтером» сроком на полгода.

«Мы будем пристально следить за выступлениями Казаряна на родине и ждем его возвращения после нового года», — сказал спортивный директор «Металлурга» Вардан Исраелян.

Казарян присоединился к клубу в 2011 году и сходу стал одним из ключевых исполнителей команды. Однако с приходом на тренерский мостик Юрия Максимова Геворг потерял место в стартовом составе и провел в Премьер Лиге прошлого сезона всего 18 матчей, выходя в основном на замену.

Тренерский штаб обещает следить за выступлениями футболиста и надеется, что возвращение на родину поможет игроку обрести былую форму и уверенность в собственных силах.

Отметим, что донецкий клуб славится хорошими контактами с армянскими футболистами, однако Максимов в своих схемах не нашел места для футболистов из этой страны. Так будущее другого армянского легионера «Металлурга» Карлена Мкртчяна, также потерявшего место в старте, находится под большим вопросом.

Рекомендуем прочитать

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU

Коррупционный скандал в теннисе: Аарон Кортес дисквалифицирован до 2039 года

OSHU

Камуфляжная одежда для охоты, рыбалки, страйкбола и туризма

OSHU

1 комментарий

не географ 07.08.2013 в 15:10

Родина Казаряна Армения, а не Казахстан 🙂

очень полезное и длинное сообщение:)
очень полезное и длинное сообщение:)
очень полезное и длинное сообщение:)
очень полезное и длинное сообщение:)
очень полезное и длинное сообщение:)

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.