hronika.info
Спорт

Суркис готов вернуть Блохина в «Динамо»

Суркис готов вернуть Блохина в «Динамо»Президент «Динамо» Игорь Суркис не исключил скорого возвращения в «Динамо» экс-наставника клуба Олега Блохина, который накануне решил отозвать иск к родному клубу.

Напомним, Блохин был уволен в апреле текущего года – под руководством бывшего тренера «бело-синие» обновили несколько антирекордов клуба. Олег Владимирович требовал компенсацию за досрочный разрыв контракта, но в итоге решил пойти на мировую с «Динамо».

«Я и не сомневался, что все будет тихо, мирно и спокойно. Знаете, даже не волновался на этот счет никаким образом. Я понимал, что все это — эмоции и амбиции. Слава Богу, что у Олега Владимировича было время подумать, не слушать своих юристов. Он принял такое решение».

«Может ли Блохин вернуться в «Динамо»? Если вы имеете в виду как главный тренер, то нет. А в каком-то другом качестве — всякое возможно в этой жизни, почему нет? Никогда не говори «никогда». Но пока вакансий нет, мы это не обсуждали. Нам главное было решить то недоразумение», — сказал Суркис в интервью для телеканала «Футбол 1».

Олег Блохин ранее работал спортивным директором «Динамо». Вероятно, в случае возвращения в «Динамо» обладателю «Золотого мяча» вновь будет предложена административная работа.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU