hronika.info
Спорт

Пранкер «Vovan222» позвонил Олегу Блохину. Видео

Пранкер «Vovan222» позвонил Олегу Блохину. ВидеоИзвестный российский пранкер, скрывающийся по ником «Vovan222», от имени отца нападающего «Динамо» Артема Милевского разыграл наставника «бело-синих» Олега Блохина.

Сюжет пранка с украинским тренером в основном касался будущего Милевского и Алиева в первой команде «Динамо». Пранкер, представившись отцом Артема Милевского, неоднократно безуспешно пытался спровоцировать Блохина на яростную реакцию, расспрашивая тренера «Динамо» о возможности прощения Милевского и возвращения его в основу «Динамо».

К чести Блохина, Олег Владимирович спокойно воспринял разговор с якобы отцом Милевского, объяснив родителю футболиста, что не даст Милевскому очередной шанс, поскольку тот перешагнул все границы своей безответственности.

Неприятным сюрпризом стал записанный с Блохином пранк для Александра Алиев – тренер «Динамо» заверил в разговоре с мнимым отцом Милевского, что Алиев покинет киевский клуб в статусе свободного агента в конце 2013 года.

Напомним, что пранкер «Vovan222» ранее подобным образом разыгрывал и самого Милевского, звоня тому от лица спортивного директора «Спартака» Валерия Карпина с предложением перебраться в Москву. В том разговоре Милевский негативно отзывался о Блохине.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU