hronika.info
Спорт

Сегодня стартует групповой этап Лиги Чемпионов

Сегодня стартует групповой этап Лиги ЧемпионовВ группе А-D в 21:45 по киевскому времени пройдут матчи первого тура группового этапа Лиги Чемпионов – звание действующего победителя турнира начнет защищать мадридский «Реал».

Центральный матч игрового дня будет сыгран в Дортмунде, где местная «Боруссия» примет «Арсенал» — клубы уже в третий раз за последние четыре сезона оказываются в одной группе. Пока на своем поле команда Юргена Клоппа ключи к «Арсеналу» подобрать не может – в 2011 году была зафиксирована результативная ничья (1:1), а в ноябре прошлого года гол Рэмси принес «Арсеналу» важные три очка.

После длительного отсутствия возвращаются в Лигу Чемпионов вице-чемпион Англии и Франции «Ливерпуль» и «Монако» соответственно. Мерсисайдцы дома примут абсолютного дебютанта турнира «Лудогорец», а «Монако» ждет встреча с набравшим ход «Байером».

«Реал» после поражения в дерби попробует отыграться на «Базеле», который уже давно приучил Европу в своей непредсказуемости и способности творить сенсации. Финалист прошлого сезона «Атлетико» на победной волне отправился в Пирей – чемпион Греции «Олимпиакос» дома выглядит очень мощно, поэтому легкой жизни «Матрасникам» ждать не стоит.

На украинском телевидении в прямом эфире в прямом эфире будет показан матч «Боруссия» Д – «Арсенал». На телеканале «2+2» трансляция стартует в 21:25.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU