hronika.info
Спорт

Тренер Кличко проиграл Сету Митчеллу

Тренер Кличко проиграл Сету Митчеллу Американский боксер Джонатан Бэнкс, являющийся тренером Владимира Кличко, в бое-реванше против Сета Митчелла потерпел поражение единогласным решением судей. Напомним, что семь месяцев назад Бэнкс сенсационно нокаутировал Митчелла, которого тогда считали явным претендентом на бой против одного из братьев Кличко.

Уже во втором раунде Бэнкс оказался в нокдауне, причем Митчелл, похоже, второй удар нанес в затылок тренера Кличко, что запрещено правилами. Тем не менее, в третьем раунде ситуация в ринге кардинально изменилась – Бэнкс, как и в первом бою, молниеносной контратакой заставил Митчелла панически спрятаться за свой блок.

Более габаритный боксер дотерпел до гонга, но в следующем раунде Бэнкс снова потряс соперника шальной контратакой. К сожалению, наставник Владимира Кличко кроме своих резких выпадов практически ничем не запомнился в ринге, в то время как Митчелл действовал более активней, стабильно собирая победы в раундах.

Дело дошло до выяснения победителя по судейским запискам, где прогнозируемо преимущество отдали Сету Митчеллу — 115:112, 114:112 и 117:109.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU