hronika.info
Спорт

Матч «Динамо» — «Шахтер» вызвал небывалый ажиотаж в Киеве

Матч «Динамо» - «Шахтер» вызвал небывалый ажиотаж в КиевеКиевское «Динамо» завтра в рамках восьмого тура чемпионата Украины на НСК «Олимпийский» примет чемпиона страны «Шахтер» — встреча двух грандов украинского футбола станет самым посещаемым матчей сезона.

За сутки до матча в кассах главного стадиона страны остаются лишь около шести тысяч билетов – можно не сомневается, что до стартового свистка пустых мест на «Олимпийском» практически не будет. Стоимость билетов на главный матч осени 30, 50, 70, 100, 150, 180, 210 и 250 гривен в зависимости от выбранного сектора.

Интерес столичной публики к матчу «Динамо» — «Шахтер» усилился за счет уверенной игры киевлян на всех фронтах – «Динамо» в чемпионате Украины после семи туров отстает от лидирующего «Днепра» на два очка, в Лиге Европы «бело-синие» выиграли два матча из двух с общей разницей 6:1.

В этом сезоне «Динамо» — «Шахтер» уже встречались – 22-го июля «горняки» в матче за Суперкубок со счетом 2:0 обыграли действующего обладателя Кубка страны. По голу в ворота столичной команды забили Александр Гладкий и Марлос.

Напомним, матч «Динамо» — «Шахтер» начнется завтра в 19:30. В прямом эфире встречу покажет телеканал «2+2».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU