hronika.info
Спорт

Сегодня стартует регулярный сезон НХЛ

Сегодня стартует регулярный сезон НХЛЗа океаном стартует 98-я в истории гонка за Кубком Стэнли – регулярный сезон в НХЛ стартует 8 октября четырьмя матчами: «Торонто» примет «Монреаль», «Бостон» сыграет с «Филадельфией», «Ванкувер» отправится в гости к «Калгари», а «Лос-Анджелес» и «Сан-Хосе» попробуют определить сильнейшего в калифорнийском дерби.

Регулярный сезон продлится до 11 апреля, «Матч всех звезд» после двухлетней паузы пройдет 25 января 2015 года на стадионе «Нэшнуайд-арена» в городе Колумбусе (Огайо).

Действующим обладателем Кубка Стэнли является «Лос-Анджелес Кингз», в прошлом сезоне Президентский кубок з победу в регулярном сезоне достался «Бостону Брюинз», «Нью-Йорк Рейнджерс» выиграли Восточную конференцию, а «Лос-Анджелес Кингз» с первой позиции квалифицировались в плей-офф на Западе.

В этом году букмекеры выделяют два главных фаворита на завоевание Кубка Стэнли – «Чикаго Блэкхоукс» и действующий обладатель трофея «Лос-Анджелес Кингз» имеют наивысшие котировки. «Бостон Брюинз», «Анахайм Дакс», «Питтсбург Пингвинз» и «Сент-Луис Блюз» должны стать главными конкурентами вышеупомянутой парочки.

Со статусом аутсайдеров без перспектив на плей-офф начинают сезон «Баффало Сэйбрз», «Калгари Флеймз», «Флорида Пантерз» и «Нэшвилл Предаторз».

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU