hronika.info
Спорт

Джокович, Бердых, Нисикори и Раонич – полуфиналисты «Мастерса» в Париже

Джокович, Бердых, Нисикори и Раонич – полуфиналисты «Мастерса» в ПарижеНакануне в Париже состоялись четвертьфинальные матчи хардового турнира серии АТР-1000 – главной сенсацией дня стало поражение Роджера Федерера, который не устоял под натиском Милоша Раонича.

Первый сет Федерер отдал канадцу на тайбрейке, а во второй партии Раоничу удалось сделать победный брейк на продолжении. Канадец за счет выхода в полуфинал «Мастерса» в Париже обеспечил себе поездку на Итоговый турнир АТР. В полуфинале Раонич сыграет с Томашом Бердыхом – чех в сложнейшем трехсетовом поединке сломил сопротивление обидчика Стэна Вавринки Кевина Андерсона.

Первая ракетка мира Новак Джокович в двух сетах разобрался с Энди Марреем, который свою главную задачу на турнире в Париже уже выполнил – шотландец квалифицировался на Итоговый турнир АТР. Следующим соперником Джоковича станет еще один новоиспеченный участник лондонского турнира Кеи Нисикори – японец в матче за поездку в Лондон переиграл Давида Феррера, которому придется довольствоваться ролью запасного.

Томаш Бердых (Чехия, 5) — Кевин Андерсон (ЮАР, 14) — 6:7, 6:4, 6:4

Милош Раонич (Канада, 7) — Роджер Федерер (Швейцария, 2) — 7:6, 7:5

Новак Джокович (Сербия, 1) — Энди Маррей (Великобритания, 8) — 7:5, 6:2

Давид Феррер (Испания, 4) — Кеи Нисикори (Япония, 6) – 6:3, 6:7, 4:6

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU