hronika.info
Спорт

Сегодня состоится бой Бернард Хопкинс – Сергей Ковалев

Сегодня состоится бой Бернард Хопкинс – Сергей КовалевНа арене «Boardwalk Hall» в Атлантик-Сити ранним утром состоится, возможно, самый ожидаемый бой осени – американский ветеран Бернард Хопкинс и дерзкий россиянин Сергей Ковалев поспорят за титулы «суперчемпиона» мира по версии WBA и чемпиона мира по версиям IBF и WBO в полутяжелом весе.

49-летний Бернард Хопкинс может в очередной раз переписать историю бокса, однако на этот раз американцу придется очень тяжко – Ковалев считается безоговорочным фаворитом боя, хотя прежде россиянин не встречался с соперниками подобного класса, нет у Ковалева опыта 12-раундовых боев, что может сыграть свою роль.

Бернард Хопкинс – один из лучших психологов в современном боксе, без двух месяцев 50-летнему боксеру в бою с Ковалевым будет важно заставить россиянина делать нетипичную для него работу. Сергей же планирует типичный для себя жесткий бокс, подобие уличной драке, в которой Хопкинсу будет очень тяжело устоять на ногах до финального гонка в 12-м раунде.

Добавим, в прямом эфире бой между Бернардом Хопкинсом и Сергеем Ковалевым в прямом эфире покажет телеканал «2+2». Начало трансляции – в 7:00. Повтор в 16:00.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU