hronika.info
Спорт

«Реал» намерен устроить большую чистку состава

«Реал» намерен устроить большую чистку составаНовоиспеченный наставник мадридского «Реала» Карло Анчелотти по-своему смотрит на комплектацию состава «галактикос» — итальянский специалист намерен указать на выход нескольким футболистам «Реала», чтобы освободить место в составе команды для потенциальных новичков.

Испанская пресса сообщает, что в черный список Анчелотти попали аргентинский полузащитник Анхель Ди Мария, бразилец Кака, нападающий Гонсало Игуаин, испанский хавбек Хосе Кальехон и защитник сборной Португалии Фабио Коэнтрау.

Анчелотти намерен на место Ди Марии приобрести валлийского хавбека «Тоттенхэма» Гарета Бэйла, а место в клубе Гонсало Игуаина, который вскоре перейдет в лондонский «Арсенал», должен занять Луис Суарес, ныне защищающий цвета сборной Уругвая на Кубке Конфедераций.

Кака, несмотря на отличные отношения с Анчелотти за время выступлений в «Милане», не входит в планы Карлетто, поэтому сейчас обладатель «Золотого мяча» 2007 года активно подыскивает себе новый клуб. То же самое касается и Кальехона, который и при Моуриньо был нечастым гостем основного состава «Реала».

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU