hronika.info
Спорт

Кличко в зрелищном бою нокаутировал Пулева. Видео

Кличко в зрелищном бою нокаутировал Пулева. ВидеоЧемпион мира по версиям WBO/WBA/IBF/IBO Владимир Кличко успешно провел свою очередную защиту поясов – украинец в пятом раунде отправил в тяжелый нокаут Кубрата Пулева.

С первых секунд боя претендент пошел вперед – Кличко пропустил ощутимый джеб, Пулев пошел на добивание, но Владимир грамотно «спрятался» в клинче. Украинец не стал мешкать с ответом – мощная атака Кличко отправила Пулева в горизонтальное положение. Болгарин сразу же дал понять рефери в ринге, что с ним все в порядке, Пулев вызывающе выставил язык, за что сразу же был наказан еще одним нокдауном – добить наглеца Кличко до первого гонга не дуалось.

Во втором раунде Пулев продолжил беспокоить Кличко своим джебом, несмотря на нокдауны, болгарин смотрелся неплохо, чемпион во второй трехминутке ничем особым не отличился. В третьем раунде произошел новый взрыв – Пулев снова оказался в нокдауне, но добить претендента у Кличко опять не вышло.

Четвертый раунд остался за Пулевым – Кличко вновь взял паузу, украинец пропустил несколько неприятных ударов, но в целом контролировал все происходящее в ринге. В пятом раунде Пулев продолжил трепать нервы Владимиру – были опасные выпады, которые удалось нейтрализовать идеальным по исполнению левым боковым. Пулев даже не попытался подняться с настила ринга – Кличко празднует очередную победу, попутно утихомирив многочисленных критиков, выдав один из самых зрелищных поединков в 10-летнюю эру своего доминирования в супертяжелом весе.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU