hronika.info
Спорт

«Динамо» обыграло «Зенит», «Шахтер» расписал мировую с «Спартаком». Видео

«Динамо» обыграло «Зенит», «Шахтер» расписал мировую с «Спартаком». ВидеоКиевское «Динамо» вышло на первое место в турнирной таблице после второго тура «Объединенного турнира» — команда Олега Блохина в Киеве разобралась с питерским «Зенитом». После двух туров киевляне набрали максимум очков за два матча, вторым с четырьмя баллами идет «Шахтер», а россияне пока плетутся в конце.

«Шахтер» на «Донбасс Арене» имел тотальное превосходство над московским «Спартаком», однако «горняки» каким-то непостижимым образом оставили ворота Андрея Диканя сухими. Как минимум пять раз игроки «Шахтера» вырывались на оперативный простор перед голкипером сборной Украины, но каждый раз мяч упорно не хотел идти в ворота москвичей.

Особо активно «Шахтер» провел первые двадцать минут после перерыва – Веллингтон Нем, Луис Адриано и Исмаили запороли выходы тет-а-тет с Диканем, а в одном из моментов минимальный офсайд спас «красно-белых», когда Нем уже загнал мяч в ворота.

Шахтер — Спартак 0:0

На НСК «Олимпийский» «Динамо» минимально обыграло практически основной состав «Зенита» — экспериментальный вариант Олега Блохина, насыщенный перспективной молодежью, успешно противостоял опытным игрокам вице-чемпионов России. В первом тайме Гармаш и Файзулин обменялись точными ударами, а ближе к концу матча Дуду вывел Мехмеди на пустые ворота.

Зенит — Динамо 1:2
Голы: Файзулин, 20 — Гармаш, 11, Мехмеди, 82

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU