hronika.info
Спорт

Артем Милевский — «Дженоа» или «Днепр»?

Артем Милевский - "Дженоа" или "Днепр"?Бывший нападающий сборной Украины Артем Милевский вскоре должен будет определиться с новым клубом – уже давно стало понятно, что в опальном форварде наставник «Динамо» Олег Блохин не заинтересован, а потому Милевский вскоре получит статус свободного агента.

На данный момент основными претендентами на 28-летнего форварда являются итальянская «Дженоа» и украинский «Днепр» — именно такие варианты продолжения карьеры чаще всего возникают на горизонте Милевского. Сам форвард ранее заявлял, что мечтает продолжить карьеру в теплых краях, поэтому итальянский вариант для него является приоритетным.

«Дженоа» может не отпугнуть даже повышенные финансовые требования Милевского – «Грифоны» в прошлом сезоне едва ли не покинули Серию А, президент «Дженоа» готов усилить свой состав, чтобы не допустить повторения критической ситуации, пройденной в прошлом сезоне.

Что касается «Днепра», то четвертый клуб по итогам последнего чемпионата Украины уже не раз забирал под свое крыло футболистов киевского «Динамо». Команда Хуанде Рамоса может приютить Милевского в Днепропетровске, попутно захватив из столицы Украины друга Артема Александра Алиева, на которого «Динамо» также больше не рассчитывает.

Рекомендуем прочитать

Российские олимпийцы переехали в США, теперь они в розыске в России

OSHU

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер