hronika.info
Спорт

Ибрагимович близок к переходу в мадридский «Реал»

Ибрагимович близок к переходу в мадридский «Реал»Звездный шведский нападающий Златан Ибрагимович хочет вновь играть под руководством итальянца Карло Анчелотти, который недавно сменил французский «ПСЖ» на мадридский «Реал». Ибрагимович не прочь последовать тем же маршрутом, тем более, что «Реал» активно ищет игрока на острие атаки.

Агент Златана Ибрагимович Мино Райола вчера имел встречу с представителями мадридского «Реала», на которой убеждал «галактикос» начать с «ПСЖ» переговоры по трансферу своего клиента. Переход в «Реал» выгоден как Ибрагимовичу, желающему в очередной раз сменить обстановку, так и Райоле, который в случае трансфера получит свою солидную агентскую долю.

«Реал» нацелен на покупки уругвайца Луиса Суареса и англичанина Уэйна Руни, но может склониться и к варианту со Златаном Ибрагимовичем. В Мадриде не уверены, что строптивый швед поделит с Криштиану Роналду статус лидера команды, что может негативно отразиться микроклимате внутри команды.

Напомним, что Златан Ибрагимович является рекордсменом по общей трансферной сумме – швед за последние 10 лет успел поиграть в «Аяксе», «Ювентусе», «Интере», «Барселоне», «Милане» и «ПСЖ».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU