hronika.info
Спорт

«Динамо» отказалось отдавать в аренду двух защитников

«Динамо» отказалось отдавать в аренду двух защитниковКиевское «Динамо» отвергло две попытки «Интера» арендовать основных защитников команды Сергея Реброва – клуб из Милана рассчитывал увидеть в своих рядах Домагоя Виду и Александара Драговича, но нарвался на решительный отказ «бело-синих».

Первоначально «Интер» попытался договориться с «Динамо» по аренде Виды – киевляне не заинтересованы в таком развитии карьеры защитника сборной Хорватии, но готовы продать 25-летнего футболиста, оценив экс-игрока загребского «Динамо» в пять миллионов евро. «Интер» на такие затраты идти отказался.

Вслед за Видой на радар к скаутам «нерадзурри» попал и австриец Драгович – итальянцы снова предложили аренду с правом выкупа, но и эта сделка вряд ли осуществиться. У «Динамо» и Драговича есть более привлекательный вариант – бывший защитник «Базеля» летом может перебраться в «Манчестер Юнайтед».

Драговичем интересуются ряд британских клубов, а сам игрок дал понять потенциальным покупателям, что текущий сезон доиграет в Украине, поскольку хочет помочь «Динамо» завоевать чемпионский титул. Трансфер Драговича в Англию обойдется его потенциальному покупателю ориентировочно в 15 миллионов евро.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU