hronika.info
Спорт

Владимир Кличко рассказал, как отказался от боя с братом

Владимир Кличко рассказал, как отказался от боя с братомЧемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко поведал, как в свое время отказался от очень больших денег за бой со своим братом Виталием.

«Нас с Виталием много раз спрашивали, не собираемся ли мы устроить бой между собой, но мы пообещали нашей маме никогда этого не делать. Она разрешила нам заниматься боксом, но только с этим единственным условием».

«Тут не поможет даже миллиард. Деньги это еще не все. Я понимаю, что некоторые люди не могут этого осознать, пытаются все решить с помощью денег, но это не тот случай. Никакого боя между братьями. Я слишком люблю Виталия», — говорит Владимир Кличко.

Украинец говорит, что в начале 21-го века известный американский промоутер Дон Кинг давал братьям 100 миллионов долларов за очный поединок. От такой перспективы Владимир и Виталий, естественно, отказалась, никогда всерьез не рассматривая такое развитие событий.

Напомним, свой следующий бой Владимир Кличко проведет 25-го апреля в Нью-Йорке – украинскому боксеру предстоит защита своих поясов в поединке с небитым американцем Брайантом Дженнингсом. Виталий Кличко профессиональную карьеру завершил, освоившись на политическом ринге — экс-чемпион мира является мэром Киева.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU