hronika.info
Спорт

Красавчик Дэвид Бекхэм рассказал все секреты о своей жизни. Видео

Красавчик Дэвид Бекхэм рассказал все секреты о своей жизни. ВидеоБуквально несколько часов назад звезда футбола и просто красавчик Дэвид Бекхэм поделился с общественностью своими буднями, рассказав о них миру в новом промо. Так, в рекламе спортивного телеканала прославленный футболист выложил все секреты своей жизни. Ролик сопровождается следующим высказыванием от самого Бэкхема: «Ребята, надеюсь, что уведенное на экране вам понравится!».

Еще бы не понравилось! Ведь в ролике спортсмен представлен во всех своих ипостасях: и как «домашний» и заботливый папочка немаленького семейства, и как азартный болельщик, и как успешный бизнесмен, и как настоящая суперзвезда, достойная восхищения и подражания.

Бекхэм с легкостью и изяществом меняет амплуа и образы. Единственно, что неподвластно изменениям, желаемым или не желаемым, так это неподражаемая харизма спортсмена, ощущаемая даже через экран.

Немного жаль, что в клипе не задействованы домочадцы футболиста — его жена Виктория, его уже подросшие сыновья и малышка Харпер, которой, напомним, совсем недавно «стукнуло» два годика.

К слову сказать, в Сети ходят слухи, что Бекхэм всерьез намеревается покорять своей харизмой Голливуд. Вожделенной ролью, которую бы хотел сыграть футболист, и, возможно, даже сыграет является образ отважного и непобедимого агента 007.

Что ж, если судить по ролику, сделать карьеру в киноиндустрии шансов у спортсмена много. Причем, весьма неплохих.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU