hronika.info
Спорт

«Анжи», «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити» готовы побить трансферные рекорды ради Месси

«Анжи», «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити» готовы побить трансферные рекорды ради МессиСразу четыре европейских клуба, обладающие практически безграничными возможностями работы на трансферном рынке, готовы заплатить 120 миллионов евро за лучшего игрока современности Лионеля Месси. «Анжи», «Монако», «ПСЖ» и «Манчестер Сити» рассчитывают заполучить аргентинца, попутно установив новый трансферный рекорд в истории футбола.

У Месси в Испании последнее время не ладится – хотя на футбольном поле аргентинец по-прежнему штампует гол за голом, вне своей спортивной жизни проблем у него хватает. Месси и его отца обвинили в финансовых махинациях, связанных с неуплатой налогов. «Барселону» вчера из-за болезни покинул Тито Виланова, а в команде недавно перешел Неймар, который вполне способен компенсировать утрату Месси.

Все эти факторы делают возможный переход аргентинца не таким уж и маловероятным. Четыре упомянутых выше клуба активно следят за настроением Месси, готовясь в любую секунду предоставить «Барселоне» на руки официально предложение о трансфере.

Клаусула Месси составляет 250 миллионов евро – президент «ПСЖ» Нассер Аль-Хелаифи уже грозился «Барселоне», что выплатит эту сумму, если каталонцы не прекратят своих попыток купить защитника парижан Тьяго Силву.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU