hronika.info
Спорт

Коби Брайант решил тренироваться вместе с «Миланом»

Коби Брайант решил тренироваться вместе с «Миланом»Известный американский баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Коби Брайант давно является поклонником футбольного клуба «Милан». Любовь к «россо-нери» у Брайанта еще с детства, ведь будущий член Зала славы НБА долгое время проживал в Италии.

Коби Брайант сейчас активно восстанавливается после разрыва ахиллово сухожилия, которое лидер «Лейкерс» получил в одном из заключительных матчей регулярного сезона против «Голден Стейта». Звезда баскетбола решил совместить приятное с полезным – Брайант будет тренироваться вместе с основным составом «Милана», а также пройдет очередной курс реабилитационных процедур на базе в Миланелло.

Сегодня Брайант дал обширное интервью телеканалу «Милана», а также сфотографировался с некоторыми игроками «красно-черных», которые в момент прибытия Брайанта пребывали на тренировочной базе.

«Я всегда был поклонником Милана. Дома у меня есть шарф Милана, в шкафу висят комплекты красно-черной формы», — говорит Брайант.

Добавим, что по самым оптимистичным прогнозам Коби Брайант сможет вернуться на паркет к старту регулярного сезона, который намечен на конец октября.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU