hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: анонс матча среды (11.03.2015)

Лига Чемпионов: анонс матча среды (11.03.2015)Пока в Мюнхене «Бавария» будет играть с «Шахтером», в Лондоне соперничать за место в четвертьфинале Лиги Чемпионов будут «Челси» и «ПСЖ».

В первом матче парижане были ближе к победе, но Кавани и Ибрагимович свои многочисленные моменты не реализовали. В итоге команды разошлись результативной ничьей (1:1) – такой исход делает «Челси» фаворитом на продолжение борьбы.

Счет первой игры позволяет «Челси» действовать в излюбленной манере – «Аристократов» полностью устраивает счет 0:0, а при таких обстоятельствах команда Жозе Моуриньо чувствует себя, как рыба в воде.

«ПСЖ» для выхода в четвертьфинал нужно прервать неприятную тенденцию – действующий чемпион Франции прежде пять раз приезжал в Англию, но ни разу не сумел на выезде забить гол. Сейчас Златану и компании просто необходим выездной мяч, ведь при других раскладах «Челси» даже не понадобится открывать счет, чтобы пробиться в четвертьфинал.

Стоит напомнить, что в прошлом сезоне «ПСЖ» приехал на «Стэмфорд Бридж» с победой 3:1, но удержать столь весомое преимущество подопечным Лорана Блана не удалось.

Предварительные составы:

Челси: Куртуа — Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта — Матич, Рамирес — Виллиан, Фабрегас, Азар — Диего Коста
ПСЖ: Сиригу — ван дер Виль, Маркиньос, Тиаго Силва, Максвелл — Давид Луис, Верратти, Матуиди — Кавани, Ибрахимович, Лавесси

Трансляция: «Футбол 2», 21:45

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU