hronika.info
Спорт

Александр Усик также подписал контракт с «Top Rank»

Александр Усик также подписал контракт с «Top Rank»Вице-президент американской промоутерской компании «Top Rank» Карл Моретти сообщил, что детище Боба Арума приглашением под свои знамена двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко не ограничилось, а подписало контракт с еще одним отечественным боксером.

Олимпийский чемпион Лондона и победитель чемпионата мира среди любителей в тяжелом весе Александр Усик также стал клиентом «Top Rank». Усик, по словам Моретти, свою карьеру на профессиональном ринге начнет в первом тяжелом весе.

На профи-ринге Усик дебютирует одновременно с Василием Ломаченко – 12 октября украинцу предстоит провести свой первый бой в андекарте поединка между Тимоти Брэдли и Хуаном Мануэлем Маркесом. Соперник Александра Усика станет известен позже. Если бой Василия Ломаченко будет транслироваться на популярном американском телеканале HBO, то дебют Усика в США в прямом эфире не покажут.

Отметим, что в первом тяжелом весе действующими чемпионами мира являются Гильермо Джонс, Кшиштоф Влодарчик, Йоан Пабло Эрнандес и Марко Хук.

Рекомендуем прочитать

Таша Джонас удерживает титул чемпиона мира после победы над Микаэлой Майер

OSHU

Мастерство и искусство: секреты лучших стратегий ставок на спорт

Партнер

Жозе Моуринью и увольнение, которого он никогда не ожидал

OSHU