hronika.info
Спорт

Экс-тренер «Днепра» предостерегает сборную Испании

Экс-тренер «Днепра» предостерегает сборную ИспанииБывший наставник днепропетровского «Днепра» Хуанде Рамос, проработавший в местной Премьер-лиге четыре года, рассказал об особенностях сборной Украины – Рамос предполагает, что команда Михаила Фоменко не станет легкой добычей для испанских звезд.

«Скажу честно, матч предстоит очень непростой. Испания будет контролировать мяч и соперника, которому придется играть на контратаках. Если Украине удастся не пропустить гол, то вскоре может появиться возможность и самим забить в ворота испанцев».

«Вашей команде и важно суметь извлечь пользу из каждой контратаки и при этом очень организованно сыграть в обороне. Плюс, нужно не дать Испании пространство для передвижений с мячом».

«Люди в Испании ждут победы, ну и чтобы сборная квалифицировалась на чемпионат Европы. Но я уже говорил в прессе, что испанцам нужно быть осторожными — Украина очень опасна», — подытожил Рамос.

Напомним, прежде сборные Украины и Испании сыграли три официальных матча – в отборе на Евро-2004 (2:2 и 1:2), а также на чемпионате мира 2006 года в Германии (0:4). Завтра Украина попробует одержать свою первую победу над действующим чемпионом Европы.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU