Чемпионат России: все результаты третьего тура

Чемпионат России: все результаты третьего тураВ центральном матче третьего тура российской Премьер-лиги московский «Спартак» неожиданно легко не выезде разгромил столичное «Динамо». В первом тайме «красно-белые», которые этот матч провели в непривычной черной форме, забили четыре гола в ворота Антона Шунина. Под конец игры украинец Андрей Воронин, вновь вышедший на поле со скамейки запасных, реализовал пенальти, забив в третьем матче подряд.

«Спартак» остался единственной командой, которая идет без потерь. Более того, москвичи все три матча провели на выезде, обыграв своих соперником с общим счетом 8:2. За «Спартаком» в турнирной таблице держатся «Ростов» и «ЦСКА» — хет-трик Артема Дзюбы (на фото), забившего шесть из семи голов «Ростова», помог команде обыграть «Томь», а «ЦСКА» на выезде под конец матча додавило «Локомотив».

90 минут за «Зенит» сыграл Анатолий Тимощук, но питерцы дома упустили победу над «Кубанью». Андрею Аршавину понадобилось 22 минуты, чтобы забить премьерный гол после возвращения в Россию, а за восемь минут до финального свистка румын Букур сравнял счет.

Дебютировал в составе московского «Локомотива» украинец Тарас Михалик, а его команда уступила дома «ЦСКА». Вновь разочаровало «Анжи», «Рубин» не пропустил, но и не забил во Владикавказе.

Добавим, что в четвертом туре центральный матч будет сыгран в Казани, где местный «Рубин» примет московский «ЦСКА».

Чемпионат России. Все результаты третьего тура:

Динамо — Спартак 1:4
Голы: Воронин, 80 (с пенальти) — Хурадо, 7, Яковлев, 12, Эменике, 30, Хурадо, 43

Урал — Волга 1:2
Голы: Гогниев, 19 (с пенальти) — Польчак, 59, Каряка, 80 (с пенальти)

Ростов – Томь 3:0
Голы: Дзюба, 3, 65, 84 (с пенальти)

Крылья Советов – Анжи 1:1
Голы: Воробьев, 82 — Это′О, 59

Терек – Рубин 0:0

Краснодар – Амкар 2:1