hronika.info
Спорт

Левандовски осуждает руководство дортмундской «Боруссии»

Левандовски осуждает руководство дортмундской «Боруссии»Форвард дортмундской «Боруссии» и сборной Польши Роберт Левандовски в интервью изданию «Rzeczpospolita» в очередной раз высказал свою негативную позицию о нынешнем руководстве «Боруссии». Лучший бомбардир команды Юргена Клоппа после феноменального сезона рассчитывал перейти в «Баварию» или «Манчестер Юнайтед», но руководство «Боруссии» отказалось отпускать поляка.

Пикантности ситуации добавляет тот факт, что нынешний год – последний по контракту Левандовского с «Боруссиией». В Дортмунде рискуют через год отпустить результативного поляка абсолютно бесплатно. Менеджмент «Боруссии» рассчитывал за этот сезон уговорить Левандовского подписать новое соглашение с клубом, но все идет к тому, что поляк твердо принял решение уехать из Дортмунда.

«Если кто-то говорит что-то, то он должен сдержать свое слово. Я не говорю исключительно о трансфере, а и о других вещах, которые мы обуждали с руководством, но они не материализовались. Получается, что сказанное мне в глаза не соответствует действительности. Не так уж важно, как я буду тренироваться и играть, ведь со мной всегда будет ощущение, что меня обманули. Возможно, слишком много слов, но коротко можно сказать, что я разочарован», — многозначительно рассуждает Левандовски.

В такой ситуации единственно правильным решением для «Боруссии» будет продажа форварда. Недавно в прессе появились слухи, что в услугах Левандовского заинтересован «Зенит».

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU