«Реал» и «Челси» вышли в полуфинал «International Champions Cup»

«Реал» и «Челси» вышли в полуфинал «International Champions Cup»В рамках коммерческого предсезонного турнира «International Champions Cup» вчера состоялись два четвертьфинальных матча – «Реал» встречался с «Лос-Анджелес Гэлакси», а «Челси» мерялось силами с миланским «Интером».

«Реал» прогнозируемо без особых проблем обыграл бывшую команду Дэвида Бекхэма. В составе «галактикос» очередную порцию голевых передач раздал Иско, постепенно превращающийся в ключевого игрока средней линии «Милана». Голы в составе «галактикос» забивали Анхель Ди Мария и дубль оформил Карим Бензема. Именно француза после матча признали самым полезным игроком.

Лос-Анджелес Гэлакси — Реал — 1:3 (0:1)
Голы: Ди Мария 14 (0:1). Бензема 51 (0:2). Вильярреал 63 (1:2). Бензема 7

В еще одном четвертьфинальном матче Жозе Моуриньо во главе «Челси» обыграл миланский «Интер», вместе с которым в 2010 году выигрывал Лигу Чемпионов. Исход матча стал известен еще до перерыва – голы Оскара и Азара в первые полчаса матча досрочно лишили поединка интриги.

Челси – Интер – 2:0 (2:0)
Голы: 1:0 — Оскар, 15. 2:0 — Азар, 29 (пен.).

Добавим, что «Челси» в полуфинале «International Champions Cup» сыграет против «Милана», который ранее со счетом 2:1 обыграл «Валенсию». В другой полуфинальной паре сойдутся английский «Эвертон», выбивший «Ювентус», и мадридский «Реал».