hronika.info
Спорт

Лига Чемпионов: анонс матчей вторника (21.04.15)

Лига Чемпионов: анонс матчей вторника (21.04.15)Сегодня определятся два полуфиналиста Лиги Чемпионов – после первых матчей практически все ясно в паре «Барселона» — «ПСЖ», а в Мюнхене «Бавария» попытается сотворить камбэк после провала на «Драгау».

«Бавария» — «Порту»:

«Порту» беспощадно наказал «Баварию» за грубые ошибки в первом матче – перед ответной игрой у португальцев фора в два забитых мяча и переполненный лазарет «Баварии». Тем не менее, определенные козыри у Гвардиолы все же есть – «Бавария» даже в ослабленном составе способна преобразиться в своем логове, а Лам, Швайнштайгер и даже Роббен имеют шансы помочь команде в ответной игре.

Свои проблемы есть и «Порту» — из-за дисквалификации матч на «Альянц Арене» пропустят Данило и Алекс Сандро. Стоит ожидать, что тренерский штаб «Порту» во главе с Хуленом Лопетеги постарается сыграть от обороны с расчетом и скоростные качества Браими и умение завершить момент Мартинеса.

Предварительные составы:

Бавария: Нойер — Рафинья, Боатенг, Бадштубер, Бернат — Роде, Хаби Алонсо, Алькантара — Гетце — Мюллер, Левандовски
Порту: Фабиано — Рикарду Перейра, Майкон, Маркано, Мартинс Инди — Эррера, Каземиро, Торрес — Куарежма, Мартинес, Браими

Трансляция: «2+2», 21:45

Прогноз: 3:1

«Барселона» — «ПСЖ»:

На «Камп Ноу» «Барселоне» осталось подтвердить свой проход в полуфинал – на некогда домашнюю арену возвращается Златан Ибрагимович, с именем которого и связывают последние шансы «ПСЖ» на успех в столице Каталонии.

В ответном матче Лоран Блан не сможет рассчитывать на Силву, Мотту и Орье, возвращаются в стартовый состав Верратти и Ибрагимович. Впрочем, мало кто сомневается в том, что «Барселона» уже оформила себе место в четверке сильнейших команд Лиги Европы – «ПСЖ» нужно забивать на выезде как минимум три мяча, а поверить в это очень сложно.

Предварительные составы:

Барселона: тер Штеген — Дани Алвес, Пике, Маскерано, Альба — Ракитич, Бускетс, Иньеста — Месси, Суарес, Неймар
ПСЖ: Сиригу — ван дер Виль, Давид Луис, Маркиньос, Максвелл — Кабайе, Верратти, Матуиди — Кавани, Ибрагимович, Пасторе

Трансляция: «2+2», 01:00

Прогноз: 2:1

Рекомендуем прочитать

Кейтлин Кларк: новая легенда баскетбола NCAA

OSHU

Супербоул 2024: Тейлор Свифт блистает на стадионе в Лас-Вегасе

OSHU

Десерт с клубникой как новая причина положительного теста Камилы Валиевой

OSHU