hronika.info
Спорт

«Барселона» на «Ноу Камп» разгромила «Сантос». Видео

«Барселона» на «Ноу Камп» разгромила «Сантос». ВидеоВчера в Барселоне на домашнем стадионе «блаугранас» «Камп Ноу» прошла товарищеская встреча с небольшим официальным привкусом – в матче на «Хуан Гампер Трофи» каталонская «Барселона» безжалостно разбила бразильский «Сантос».

Одной из изюминок матч стало дебютное появление на «Камп Ноу» 50-миллионнного приобретения «Барселоны» Неймара, которому довелось дебютировать на глазах своих новых болельщиков в матче против своей бывшей команды, которая превратила его в футболиста мирового класса.

На поле Неймар вышел во втором тайме, но забить в ворота своих бывших партнеров не смог. За лидера сборной Бразилии постарались Лионель Месси, Лео, Алексис, Педро, Адриано, Донгу и Сеск Фабрегас, оформивший дубль.

«Выйдя на поле «Ноу Камп», я пережил невероятные эмоции. Конечно, мне было непривычно играть против «Сантоса», однако теперь я настроен на то, чтобы приносить пользу другой команде. Рад, что нам удалось добиться победы. Да, не сумел отличиться, но это не является для меня самоцелью на данном этапе. Мы готовимся к сезону, нарабатываем игровые связи, поэтому голы еще придут», — подытожил Неймар.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU