hronika.info
Спорт

«Реал» вышел в финал «International Champions Cup»

«Реал» вышел в финал «International Champions Cup»Мадридский «Реал» после сегодняшней победы над английским «Эвертоном» проложил себе дорожку в финал коммерческого предсезонного турнира «International Champions Cup». В рамках очередного соревновательного дня американского турнира «галактикос» в полуфинале встречались с «Эвертоном», а «Ювентус» и «Лос-Анджелес Гэлакси» боролись за право сыграть в матче за пятое место.

Еще в первом тайме точные удары Роналду и Месута Озила обеспечили команде Карло Анчелотти комфортный отрыв. После перерыва хорватский легионер «Эвертона» Никита Елавич сумел пробить Касильяса, но этого оказалось мало для общей победы над вице-чемпионами Испании.

«Эвертон» сыграет в матче за третье место с проигравшим в паре «Челси» — «Милан», а «Реал» встретиться в решающем матче турнира с победителем англо-итальянского противостояния.

Реал — Эвертон 2:1

Голы: Роналду, 17, Озил, 31 — Елавич, 61

«Ювентус» неожиданно очень слабо выступает в товарищеских матчах – перед встречей с «Гэлакси» «Старая Синьора» проиграла середняку английского футбола «Эвертону», а теперь по всем статьям была посрамлена клубом из «Лос-Анджелеса». В ворота итальянцев забивали Омар Гонсалес, Лэндон Донован и Робби Кин. Единственный гол в составе команды Антонио Конте забил Алессандро Матри.

«Юве» сыграет в матче за седьмое место, а «Лос-Анджелес Гэлакси» попробует на домашней земле стать пятым.

Ювентус — Лос-Анджелес Гэлакси 1:3

Голы: Матри, 39 — Омар Гонсалес, 36, Донован, 60, Кин, 89

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU