hronika.info
Спорт

Неймар серьезно похудел и страдает анемией

Неймар серьезно похудел и страдает анемиейБразильский новичок каталонской «Барселоны» Неймар заболел анемией – у футболиста резко снизился уровень гемоглобина в крови, а эта болезнь вызывает быструю усталость и резкую потерю сил. В стане «блаугранас» пока не склонны воспринимать проблемы Неймара серьезно, но его отец уже вовсю бьет тревогу, призывая «Барселону» вплотную заняться здоровьем своего сына.

Неймар-старший сообщил, что его сын очень сильно похудел. При росте 174 сантиметра Неймар и так был несколько худоват, но теперь он весит всего 55 килограммов. Футболист очень сильно устает на тренировках, Неймар не может полноценно тренироваться со своими партнерами.

«У Неймара сейчас катастрофически низкое содержание железа в крови. Он очень сильно устает в последние недели, это не нормально и сын серьезно
переживает по этому поводу. За последнее время мой сын потерял семь килограмм веса, это серьезно сказывается на его мышцах. Поверьте, я никогда не видел его таким уставшим после тренировок», — заявил отец лидера сборной Бразилии.

Ожидается, что в ближайшее время Неймар пройдет ряд специфических медицинских процедур, которые должны помочь футболисту вернуть уровень гемоглобина в крови, а значит и избавить проблем со здоровьем.

Рекомендуем прочитать

Эпическая битва на «Уэмбли»: «Манчестер Юнайтед» пробился в финал Кубка Англии после захватывающей дуэли с «Ковентри»

OSHU

Камбэк Рафаэля Надаля на Barcelona Open завершил Алекс де Минаур

OSHU

Падение «Ливерпуля»: Потерянные возможности и уверенный «Кристал Пэлас»

OSHU